13:30

"Вестер" приглашает всех на дегустацию новогодних блюд

  1. Новости
"Вестер" приглашает всех на дегустацию новогодних блюд - Новости Калининграда
7 декабря в 14:00 в гипермаркете "Вестер" в ТЦ "Сити" состоится дегустация специального новогоднего меню.
 

Посетителям магазина будет представлено эксклюзивное меню из 35 разнообразных блюд русской и европейской кухни. Попробовать вкуснейшие закуски из рыбы и мяса, несколько видов заливного, салаты, пироги и торты, а также оценить качество сервировки и украшения Новогоднего стола покупатели смогут в течение четырех часов.

Придя на дегустацию в "Вестер", вы также сможете попробовать кулинарные новинки 2013 года: куриный рулет с брокколи, нежный паштет из печени, рулет "Фантазия", салат "Балтийская рыбка", "Каприз", жареные рулетики из свинины с виноградом и многое другое.

Посетив дегустацию Новогоднего стола от "Вестер", вы не только попробуете изысканные закуски, но и пополните домашнюю книгу рецептов. Их наверняка оценят ваши близкие и друзья. Вы также узнаете, что волован – это (от фр. "полет на ветру") пикантная французская закуска, небольшого размера выпечка из слоёного теста в форме башенки с начинкой из мясного, рыбного или грибного рагу. Увидите, как правильно подавать на стол утку с яблоками, узнаете, чем можно наполнить тарталетки, что эклер может быть и с салатом, а рольмопсы ничего не имеют общего с мопсами – милыми и забавными собачатами, и что это сельдь, замаринованная особым способом.       
 
Кроме того, именно 7 декабря впервые вниманию посетителей будут представлены эксклюзивные новогодние торты от "Вестера", которые поступят в продажу 23 декабря. В том числе торговая сеть изготавливает кондитерские изделия и выпечку на заказ в течение одной недели. При этом начинка и оформление торта могут быть выполнены в соответствии с пожеланиями покупателя.
 
Кстати, все блюда для новогоднего стола и цены на них вы найдёте в специальном каталоге во всех магазинах сети "Вестер".

"Вестер" ждёт вас и ваших близких!

ТЦ "Сити", прт. Московский, 171-А, тел. 66-01-23, стол заказов тел. 66-88-15
 
На правах рекламы