09:15

Тупой, еще тупее. Или как держать кухонные ножи в форме

  1. Новости
Тупой, еще тупее. Или как держать кухонные ножи в форме - Новости Калининграда
Что для вас значит приготовление еды на кухне?
 
Для многих это скучная ежедневная рутина, для некоторых же готовка – это волшебный обряд, ритуал, возможность творить новое, необычайно вкусное и красивое.
Один из секретов того, как получать удовольствие от приготовления еды, - это добротные, хорошие кухонные ножи. Ведь нож – основной инструмент на кухне. Любой мастер получает удовольствие от работы хорошим инструментом.
 
Вы помните, как это - резать продукты тупым ножом? Помидоры расползаются под лезвием, сок вытекает на стол, зелень превращается в пюре, куски мяса получаются разной толщины и с рваными краями. Где ж тут говорить об удовольствии! Стоит ли тут говорить, что к выбору ножа на кухне следует подходить со знанием дела!
 
Медная Лавка представляет Японские кухонные ножи "Тоджиро" в Калининграде.
 
Преимущества Японских ножей из Медной Лавки
 
  • В Японии многовековые традиции изготовления самурайских мечей, которые они перенесли на производство кухонных ножей. Японские ножи имеют точный и тонкий рез. Высокое качество стали в сочетании с острым углом заточки делают эти ножи сверхострыми.
  • Удобная ручка, которая легко ложится в вашу руку.
  • Ножи долгое время остаются острыми. Твердая сталь и многослойность придает ножам износостойкость и гибкость.
  • Обширный выбор ножей – в Медной Лавке представлено более 90 видов кухонных ножей из Японии. Универсальные и специальные, с деревянными, металлическими и пластиковыми ручками; клинки из различных видов металлов; одно- и многослойные – в любом случае Вы сможете подобрать нож, который придется Вам по душе. Основной ассортимент ножей можно увидеть на нашем сайте.
  • Гибкая ценовая политика – в Медной Лавке представлена как бюджетная линия - для домашнего использования, так и профессиональные ножи – для знатоков и ценителей ножей.
Звезды кино и эстрады используют ножи "Тоджиро" в передаче "Кулинарный поединок" на НТВ. В столь популярном сериале "Кухня" Шеф-повар готовит свои кулинарные шедевры именно этими ножами.  Правда, иногда он  швыряет ими в своих нерадивых сотрудников. Кухонные ножи, конечно же, предназначены не для этого, но выглядит очень эффектно…
 
Любой инструмент, даже самый лучший, следует обслуживать время от времени, чтобы он служил Вам долгое время. Так и ножи – периодически требуют правки и заточки.
Хватает ли у Вас времени и желания, чтобы точить свои ножи? Или само напоминание о том, что дома ножи тупые, вызывает у Вас тяжелый вздох?
 
Только до 25 декабря в Медной Лавке проходит Супер акция! Принесите нам ножи, купленные у нас, и мы их бесплатно заточим, чтобы Вы могли и дальше с удовольствием пользоваться ими!
 
До 31 декабря в Медной Лавке предновогодние акции, и если Вы не успели еще приобрести себе домой посуду и ножи достойного качества - самое время сделать это!
 
Для профессионалов особые условия! Приходите!
 
Медная Лавка
Пролетарская 33
www.медная-лавка.рф
 
На правах рекламы