11:00

KDmarket.ru запустил акцию с призовым фондом 200 000 рублей

  1. Новости
KDmarket.ru запустил акцию с призовым фондом 200 000 рублей - Новости Калининграда
Что же будет?
 
Такой вопрос задавали нам все наши постоянные клиенты, партнеры, посетители сайта, участники группы ВКонтакте и просто хорошие знакомые на протяжении последних месяцев. Мы долго молчали, отнекивались, но не выключали свет в своих идейных мастерских до самой ночи.
Новогодний конкурс-акция под названием "Позови друзей" начался на нашем сайте 1 декабря, а к моменту старта предварительно зарегистрировалось уже более 500 человек, так что запускалась акция очень горячо.
 
Для этой акции мы подготовили множество интересных конкурсов и огромный призовой фонд, в который вошли топовые модели мобильных телефонов и планшетных компьютеров, а также  бонусные купоны, дисконтные карты и денежные награды. Поучаствовать в акции может каждый, кто зарегистрирован в одной из социальных сетей -  ВКонтакте, Twitter, Instagram, Facebook или Google+.
 
Достаточно просто зайти к нам на сайт и на странице акции нажать кнопку "Участвовать". Получив свою уникальную ссылку, попросить всех своих друзей зайти на наш сайт по вашей ссылке: мы будем подсчитывать количество друзей, которые перешли именно по ней. Самых активных участников каждые три дня ждет поощрение, а 31 декабря мы вручим главные призы лучшим из лучших!
 
 
Поторопитесь участвовать и вы! Страница с акцией доступна на www.kdmarket.ru в разделе "Акции".  
 
Акция действует с 1 по 31 декабря 2013.
 
Тотальный обвал цен
 
В преддверии новогодних праздников, когда все начинают запасаться подарками для своих близких, мы хотим, чтобы это стало еще проще и доступнее. И поэтому с самого начала декабря в салонах KDmarket.ru и на сайте нашего интернет-магазина вы уже не найдете цен, которые не смогут вас порадовать! Мы снизили их так, что теперь обладатели нашей карты клиента смогут совершать потрясающе выгодные покупки!
Для наглядности мы разработали систему онлайн-сравнения наших цен и средних цен на торговой площадке Яндекс-Маркет, чтобы каждый клиент прямо на сайте мог оценить преимущество нашего предложения. "Графики сравнения цен" обновляются ежедневно и находятся в свободном доступе в карточке любой модели телефона или планшета на нашем сайте.
 
Скидка по карте распространяется не только на технику и аксессуары, но и на новые услуги, чего не было раньше.
 
Новые услуги
 
 
Программинг 
Купили новый гаджет и используете его только для того чтобы звонить? Напрасно! Мы подготовили для вас специальные пакеты самых топовых программ, которые откроют множество новых возможностей вашего устройства!
 
 Допгарантинг
А вы знаете, что по статистике средний срок использования мобильного телефона до поломки составляет 1,5 года? К сожалению, стандартный гарантийный срок к этому времени уже выйдет. Мы нашли выход! Чтобы статистика не застала вас врасплох, мы готовы предложить вам дополнительный год гарантии, тем самым обезопасив ваш гаджет от возможных поломок на целых два года! Интересное предложение для тех, кто привык подолгу пользоваться любимым девайсом.
 
 Иншуринг
Ваш телефон упал в воду? А может, ваш ребенок нечаянно уронил его на асфальт? Вы случайно на него сели? Или, не дай Бог, его украли? Увы, гарантия тут не поможет. При покупке гаджета мы предложим вам оформить страховой полис. Получайте удовольствие от пользования новым телефоном или планшетом и не беспокойтесь ни о чем. ООО СК «ВТБ Страхование» позаботится о том, чтобы любые несчастные случаи обходили вас стороной!
 
Обменинг
Не знаете, куда деть старый телефон и не хватает на новый? “Обменинг” – это услуга для Вас.  С ее помощью вы найдете применение старому телефону и сэкономите на покупке нового. Наши сотрудники в салонах-продаж определят актуальную цену вашего телефона и предложат выкупить его в счет нового. Также вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором на нашем сайте.
 
Также хотим сообщить вам, что теперь на нашем сайте доступна услуга бесплатной доставки по всей Калининградской области.
 
Расширение ассортимента
 
 
 В середине этого месяца на сайте интернет-магазина появится множество новых товаров и предложений.  Как всегда, обещаем лучшие цены и самый полный ассортимент выбранных направлений. Заходите на сайт KDmarket.ru, находите новые товары и приобретайте их по самым низким ценам.
 
Напомним.
 
KDmarket.ru – популярный калининградский интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров работает с 2009 года. Зарекомендовал себя низкими ценами, широким ассортиментом мировых новинок мобильных гаджетов, индивидуальным подходом и лояльным отношением к каждому клиенту. Магазин осуществляет экспресс-доставку, а также предлагает посетить один из салонов продаж в торговых центрах «Калининград Плаза» на Ленинском проспекте и "Мега Сити" на улице Озерова.
 
 
на правах рекламы