15:30

Калининградцам раскроют формулу интернет-магазина

  1. Новости
Калининградцам раскроют формулу интернет-магазина - Новости Калининграда
5 декабря 2013 года в деловом центре "Рыбная биржа" состоится уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и продвижения интернет-магазинов.
 
Бесплатный семинар "Формула сайта: успешный интернет-магазин от А до Я" открыт для всех руководителей компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалистов, а также руководителей направлений продажи, электронной коммерции, рекламы, маркетинга и HR.
 
Компания "Консалт инфо" является официальным партнером "1С-Битрикс" и проводит подобные мероприятия не впервые. В этот раз в семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли, в том числе "1С-Битрикс", компания "Консалт-инфо", Яндекс, Ru-Center, транспортная компания CDEK, а также специалисты по seo-продвижению Social Dynamics.
 
Компетентные докладчики рассскажут калининградцам о проектировании интернет-магазина и расчете их окупаемости, выборе системы управления интернет-магазином, о методах привлечения и удержания покупателей, а также о юридических аспектах онлайн-бизнеса, построении схемы логистики и перспективных направлениях SEO в сегменте продвижения интернет-магазинов.
 
Участники семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина. Полученные знания позволят с минимальными финансовыми и трудовыми затратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач. Примеры использования современных интернет-технологий, грамотно разработанные бизнес-стратегии и истории успеха состоявшихся интернет-проектов  сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.
 
 
 
Участие бесплатное, но необходима регистрация
Количество мест ограничено! До окончания регистрации осталось 8 дней.

Мероприятие пройдет при организационной поддержке компании "Консалт инфо"

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании "Консалт инфо" по телефону (4012) 574-504, 574-508
 
На правах рекламы