14:59

Идеальный смеситель существует!

  1. Новости

Как часто мы выбираем смеситель? Поиск необходимого смесителя может стать действительно очень хлопотным занятием. Более того каждый стремиться выбрать для себя самый лучший вариант, опираясь на целый ряд требований.

Бесспорно ключевые качества, которые влияют на наш выбор - это дизайн, качество и цена. Но в современном мире этого не достаточно. Стремительный прогресс во многих сферах деятельности также влияет на моду и технические тенденции на рынке смесителей. Если еще несколько лет назад борьба шла только между двумя видами смесителей - вентильными и однорычажными, то сейчас на наш выбор влияют более важные факторы, ведь по большому счету вид смесителя остается делом вкуса, предпочтения или просто соответствия интерьеру.

g5771p10871l.jpgЧто такое качественный смеситель?

Это аккуратная, долговечная конструкция с надежным и обдуманным механизмом. И вид смесителя в этой ситуации на качество абсолютно не влияет, особенно в последнее время, когда становятся все более популярные вентильные, винражные смесители, которые являются важной деталью классического стиля.

Как модель влияет на цену?

kak-vybrat-smesitel-dlya-kukhni-09_9.jpgКак и в других отраслях промышленности, наибольшую ценность имеет эксклюзивная, единичная продукция, которая не имеет аналогов в своем стиле или функциях. В мире промышленного производства смесителей в большей мере на цену влияют свежесть модели, ее совершенность в работе, экономность, а также новаторские, современные технологии. Чем проще конструкция, тем доступнее цена. Современные смесители, как и многие детали быта, все чаще дополняются технологичными новинками - все для большего комфорта и безопасного их использования.

RUBINETA_1.jpgСмеситель может быть экономным?

Большое количество новых моделей смесителей оборудованы системой двух-трех ступенчатых рычагов напора воды, а также аэраторами, которые при определенном времени расходуют воды в разы меньше.

Затронув вопрос об экологии, нельзя не упомянуть высокотехнологичность современных термостатических H20008 Thermo-12 (2).jpgсмесителей, которые сами контролируют напор и температуру воды, являясь более безопасными, стильными и максимально экономными. Такие смесители все более популярны среди тех потребителей, предпочтением которых являются комфорт, безопасность и новаторство технологий.

RUBINETA - совокупность всех преимуществ в каждом смесителе.

Выбирая смеситель для своей ванной, кухни, офиса, нам самим решать, что для нас лучше, какой смеситель удобней, экономней, более подходящий по стилю. Ведь перед нами такой широкий выбор! Именно забота о пользователе и удовлетворение всех потребительских желаний стали основной задачей для самого крупного изготовителя смесителей в Прибалтике - UAB RUBINETA. Уже на протяжении 14 лет RUBINETA пополняет свой ассортимент новыми моделями и видами смесителей, которые сегментируются таким образом, чтобы соответствовать нуждам каждого покупателя.

DSC00524.JPG

Профессиональная команда конструкторов, разработчиков, дизайнеров, маркетологов и ряда других специалистов работает для того, чтобы вся продукция соответствовала всем стандартам качества, была долговечной, надежной и полностью оправдывала все ожидания потребителей, а самое главное, чтобы по дизайну и выбору моделей не уступала лидирующим мировым маркам!

В Калининграде смесители RUBINETA можно купить в магазинах Торгового Дома "Строитель" по вполне демократичным ценам, т.к. в ТД Строитель смесители RUBINETA представлены во всех предлагаемых производителем линейках.

RUBINETA_2.jpg

ТД "Строитель"

Ул. Гагарина, 239, тел. 777-239

Ул. Полоцкая, 1, тел. 577-239

Интернет-магазин www.tdstroitel.ru

На правах рекламы.