11:51

Обзор всех вечеринок и событий на Хэллоуин в Калининграде

  1. Новости

В этом году Хэллоуин выпал на четверг, 31 октября, и организаторы вечеринок решили продлить праздник в Калининграде на неделю: мероприятия состоятся как в ближайшие выходные, с 25 до 27 октября, так и в следующие − с 1 по 3 ноября. 

"Афиша.Клопс.Ru" подготовила для вас обзор событий на две недели вперед.

Первые выходные Хэллоуна: 25 − 27 октября

Встретить Хэллоуин вы можете не только на вечеринках, но и в Музее янтаря, где посетителей будет пугать жуткий клоун; на мототусовке, где байкеры пробудят дух Хэллоуина и городском флешмобе, участники которого пойдут по городу пугать прохожих.

Серия же вечеринок начнется уже в ближайшую пятницу, 25 октября, в клубе "Рафинад". Там пройдет party "Madness" ("Безумие") с подборкой лучшей андеграундной музыки.

26 октября "Стерео Кафе" приглашает всех на "Stereo Halloween" с очаровательными ведьмочками, Котом Бегемотом и прочей нечистью. 

Этой же ночью развлекательный центр "Планета" обещает самый сексуальный праздник − "Sexy Halloween".

В ночном клубе "Exclusive" гений хаус музыки отыграет в честь "страшного древнекельтского праздника" сет из самых лучших хаус-треков современности.

Отель "Самбия" в Зеленоградске предлагает 26 октября отправиться в страшное путешествие на пиратском корабле "Самбийская жемчужина". В празднике, кстати, могут принять участие и дети.

Вторые выходные Хэллоуна: 1 - 3 ноября

Уже на следующих выходных вы сможете продолжить празднование Хэллоуина. Например, в "Репортере", где 8 диджеев обещают страшно веселую вечеринку.

На "Вагонке" традиционно пройдет главый костюмированный бал нечисти. Только этой ночью: Пан Пердульский, гимнастки-девственницы, праздничный сбитень и нашествие злобных клоунов.

3 ноября пройдет празднование Хэллоуина под сводами Закхаймских ворот, где будет вечеринка "Bite me": чиллаут в башне ужасов, кровавый бар и трагичные декорации.

В антикафе "Сухомятка" Хэллоуин пройдет по всем канонам: сладости, тыква и концерт музыкантов.

А у их соседей − антикафе "Черника" − на ночной вечеринке можно будет встретить окровавленных людей, тыквенные головы, монахов и черных лебедей.

Расписание всех "страшных" вечеринок предстоящих выходных, а также выходных с 1 по 3 ноября, вы можете посмотреть на "Афише.Клопс.Ru".