17:04

Новый компьютерный класс любимая школа получит от ВАС-

  1. Новости

В торговой сети "Вестер" продолжается масштабная благотворительная акция, цель которой – помочь детям в обучении современных информационным технологиям. Хотите внести свой вклад в модернизацию школьного образования? Тогда голосуйте за любимое учебное заведение!

Участниками благотворительной программы "Вестер - школам" уже стали многие жители Калининграда и области. За любимую школу голосуют и учителя, и ученики, и их родители. Ажиотаж возрастает с каждый днем, что не удивительно, ведь главный приз – оборудованный по последнему слову техники компьютерный класс!

- Дети должны учиться и развиваться, и в этом им необходимо помогать, – говорит генеральный директор розничной сети "Вестер" Артур Влодарчик. – Поэтому "Вестер" решил подарить возможность детям познавать новые горизонты информационных технологий на высококачественной технике.

Каждые две недели рейтинг участников благотворительного проекта обновляется. На этот раз лидерами стали: МАОУ гимназия №40 (Калининград), МАОУ лицей №5 (Советск), МОУ СОШ № 1 (Гусев), МБОУ СОШ № 4 (Балтийск)

Не нашли заветный номер в списке? Судьба любимой школы в ваших руках! Помочь выиграть новый компьютерный класс проще простого. Достаточно проголосовать за нее во время покупок в торговой сети "Вестер", сказав номер школы кассиру.

От покупки товаров, вашей любимой школе начисляются голоса: за каждый рубль покупки вы получаете один голос. Количество голосов можно приумножить, покупая товары партнеров программы: Coca-Cola, "Залесский фермер", Henkel, Unilever, "Объединенные кондитеры", Nestle, Mars, Kraft. Призовая математика проста: чем больше голосов у любимой школы – тем больше шансов на победу.

IMG_3231.JPGНовые компьютерные классы появятся в четырех учебных заведениях, которые наберут по рейтингу большее количество голосов. Школам, занявшим 2 и 3 место, вручат современные интерактивные доски. Но и это еще не все. Без подарков не уйдет никто! По итогам программы все участники получат поощрительные призы от компании "Вестер" и партнеров акции.

Участвуйте и побеждайте!

Итоги благотворительной программы будут подведены 15 ноября.

"Вестер" и партнеры искренние желают удачи всем школам Калининграда и области!

Подробности программы ищите на сайте сети "Вестер": www.vester.ru или узнавайте по телефону 611 – 550.

На правах рекламы.