11:35

Аварийно отключена горячая вода на Горького- Нарвской- Гайдара

  1. Новости

Аварийно-ремонтная служба выполнила 18 заявок калининградцев по проблемам с канализацией, на втором месте - обращения по вопросам электроэнергии - 10 и по водоснабжению - 11.


Аварийно, до 20 часов в связи с устранением повреждением на теплотрассе отключена подача отопления и горячей воды в тридцати одном доме по улицам Горького, Нарвской, Гайдара, Зеленой, Бахчисарайской и Дорожной. В зоне отключения - две школы - № 30 и 28.

Еще 45 домов на Багратиона, Новом валу, Казанском и Ленинском проспекте, которые обслуживает ЦТП "Парусное" без отопления до 12 часов в связи с производством работ кабельными сетями. Следующий адрес отключений - дома 14-31 по улице Банковской. До 14 часов здесь специалисты "Теплосетей" будут проводить врезку запорной арматуры, поэтому жителям придется потерпеть без горячей воды.

Из-за утечки, аварийно, отключена подача ГВС в поселок Прибрежный. До 17 часов в зоне отключения - ряд домов по улицам Заводской, Парковой и Строительной. В зоне отключения - баня и детский сад.

После реконструкции без газа временно 35 квартир: по ул. Багратиона, 108-112.

Капитальный ремонт продолжается на следующих дорожных объектах: путепроводе по улице Вагоностроительной, улицах Панина, Гагарина, Донского, Марата и Тихорецкой. Всего трудятся 19 бригад дорожников, это около 150 человек.