14:24

"Калининградская антенна" приглашает на праздник "День зебры и ее друзей"

  1. Новости

Журнал "Калининградская антенна" много лет опекает зебр Гранта, а его читатели помогают называть новорожденных детишек из полосатого семейства. Сегодня в нашем зоопарке живут 3 зебры.
В честь своих копытных друзей и дорогих читателей журнал "Калининградская антенна" проводит в зоопарке веселый семейный праздник "День зебры и ее друзей".
 
15 сентября в Калининградском зоопарке вас ждет праздник зебры!

13.00 Праздник начнется на главной аллее у здания администрации зоопарка. Детишек встретит Волк из мультфильма "Ну, погоди!", а профессиональные аниматоры сделают "День зебры и ее друзей" веселым и запоминающимся. В программе мероприятия: аквагрим, танцы, конкурсы, призы, фото на память с героем любимого мультфильма.
14.00 Праздник продолжится у вольера зебр, для которых журнал "Калининградская антенна" приготовил особый овощно-фруктовый тортик. Развлекать детей будет Зебра Мартин. У вольера зебр Гранта детей ждет беседа о копытных животных и демонстрация коллекции наглядных материалов (рогов, копыт, шерсти), а также тематические викторины и конкурсы, кроссворды, большие паззлы для малышей и веселые игры. Самым активным – призы!

Ждем вас всей семьей!

На правах рекламы