16:43

28-летний москвич провел три недели на лавке возле Южного вокзала

  1. Новости

Почти три недели провел на лавке возле Южного вокзала в Калининграде 28-летний москвич Андрей. Мужчина не может вернуться домой из-за просроченного заграничного паспорта, сообщили в полиции.

Как рассказали "Клопс.Ru" работники вокзала, молодой человек прибыл в Калининград на самолете из Белоруссии, где его сняли с поезда из-за просроченного паспорта. По прибытии в Калининград Андрей расположился на скамейке вместе со всеми своими чемоданами и сумками, а работникам вокзала рассказал, что он − племянник великого путешественника Федора Конюхова и приехал посмотреть регион.

"Он когда приехал, стал нам рассказывать, что он внук знаменитого путешественника, потом говорил, что у него тут есть родня, но он ее ненавидит. Мы ему понемногу носили еду и сигареты", − рассказал один из рабочих Южного вокзала.

В полиции "Клопс.Ru" сообщили, что москвич несколько раз дебоширил на территории вокзала, но быстро успокаивался. Правоохранителям Андрей рассказывал, что за ним постоянно ведется слежка, что он лежал в психиатрической больнице, в которую его упекла девушка, которая была подослана спецслужбами.

Спустя три недели на место ночлежки вызвали "Скорую помощь", и Андрея отправили на обследование в больницу. Корреспонденту "Клопс.Ru" удалось выяснить, что полицейские отыскали отца молодого человека, который со дня на день должен прилететь за сыном из Москвы.