14:52

Новый компьютерный класс считай уже у вас-

  1. Новости

Торговая сеть "Вестер" на радость всем-всем-всем презентует уникальную благотворительную программу. Становитесь участником, голосуйте за любимую школу, и новый компьютерный класс, считай, уже у вас!

Впервые в Калининградской области компания "Вестер" реализует уникальную благотворительную программу. Совместно с партнерами "Вестер" дарит школам и детским садам технику, которая поможет сделать учебный процесс увлекательнее и полезнее – полностью оборудованный компьютерный класс и интерактивные доски.

Условия участия в проекте "Вестер – школам" очень просты:

1. Совершайте покупки в магазинах торговой сети "Вестер" ("Сосед", "Бомба")

2. Голосуйте за любимую школу или детский сад прямо на кассе или по телефону горячей линии 611-550

3. Побеждают школы и детские сады, набравшие большее количество голосов!

флаер cur.pngТерритория проведения благотворительной программы условно разделена на 4 зоны. В каждой зоне определяется школа-победитель/ детский сад-победитель. В зоне 1 (Калининград) дополнительно определяются школы, которые займут 2-е и 3-е место. Зона 1 – Калининград; Зона 2 – Советск; Зона 3 – Черняховск, Гусев; Зона 4 – Балтийск, Светлый, Зеленоградск. Выбор школ, которые получат ценные подарки – за вами.

Голосуйте, боритесь и побеждайте!

Отдав свой голос, вы поможете оснастить школу заветным компьютерным кабинетом. Кстати, главный приз будет не один, высокотехнологичные классы по итогам благотворительной программы оборудуют в четырех школах-победителях. А интерактивные доски вручат двум школам Калининграда, занявшим 2 и 3 место.

Четыре детских сада-победителя, каждый в своей зоне, получат интерактивные доски. По итогам программы все-все-все школы и сады-участники наградят поощрительными подарками от компании "Вестер" и партнеров. И помните, ваш голос решает все!

Итоги программы "Вестер – школам" будут подведены 15 ноября.

"Вестер" и партнеры искренние желают удачи всем школам Калининграда и области!

Подробности благотворительной программы ищите на сайте сети "Вестер": www.vester.ru или узнавайте по телефону 611 – 550.

На правах рекламы.