11:17

Info39-ru - 10 лет на онлайн-рынке

  1. Новости

Магическое число 10

Вот уже 10 лет интернет магазин в Калининграде “Info39.ru” радует своих многочисленных (более 10 000 благодарных клиентов) посетителей по-настоящему выгодными условиями сотрудничества. Широчайший ассортимент этого продвинутого онлайн-маркета включает в себя лишь высококачественную технику – компьютерное оборудование и игровые приставки, телевизоры и холодильники, бытовые приборы и средства связи, – изготовленную ведущими мировыми производителями. Приобрести же любой из этих товаров в “Info39.ru” до смешного просто: к услугам каждого клиента множество (более 10) максимально удобных способов оплаты.

Преимущества перед всеми прочими поставщиками

В связи с этим не мешало бы выяснить, чем же эта компания превосходит все прочие интернет магазины в Калининграде. Безусловно, лишь целый ряд действительно выгодных условий в наши дни способен даровать любой фирме ощутимое конкурентное преимущество. Именно поэтому “Info39.ru” предлагает каждому из своих клиентов бонусную систему поощрений, различные акции и скидки. Более того – словно вышеперечисленных преимуществ недостаточно – онлайн-маркет “Info39.ru” предоставляет своим посетителям поистине уникальные для интернет-шопинга возможности: гарантия возврата, бесплатная доставка и прозрачные условия кредитования.

Бонусы при покупках

Не только интернет-магазины Калининграда, но и все прочие российские торговые точки зачастую оказываются не способны предложить своим посетителям и малой толики этих преимуществ. Особое место среди многочисленных плюсов онлайн-маркета “Info39.ru” занимает уникальная бонусная система, о которой хотелось бы рассказать подробнее. При каждой покупке на аккаунт клиента начисляется некоторое количество бонусов (их точное число можно посмотреть на странице товара). Кроме того, для каждого из клиентов эта сумма сугубо индивидуальна, поскольку зависит не только от стоимости техники, но и от всех предыдущих покупок. В дальнейшем бонусные очки можно будет использовать для оплаты любых товаров в этом интернет-магазине, что делает “Info39.ru” на удивление привлекательным для каждого отечественного потребителя, ценящего не только выгодные условия и экономию, но и гарантию и стабильность.

Возможность выиграть первоклассный планшет

Таким образом, интернет магазин бытовой техники в Калининграде “Info39” предлагает, помимо первоклассной продукции ведущих производителей, максимальную экономию, надежность и, конечно, гарантии. Поскольку многим нашим соотечественникам и этого может показаться недостаточным, спешим сообщить, что в настоящее время “Info39” проводит бесплатную лотерею. Любой владелец аккаунта в этом онлайн-маркете сможет поучаствовать в розыгрыше, в ходе которого будут разыграны 10 ценных призов – планшеты известной марки. Этот процесс можно будет увидеть своими глазами, ведь видео будет выложено в группе Вконтакте.

Покупки в режиме “онлайн”

Даже если Вашим родным городом и не является Калининград интернет магазин “Info39.ru” будет искренне рад предложить свои услуги в сфере продажи высококлассной техники. Безусловно, последние 10 лет не прошли даром ни для одного из сотрудников онлайн-маркета: за эти годы интернет-продажи в нашей стране выросли, не в последнюю очередь, благодаря и их самозабвенному труду. В связи с этим мы будем только рады выразить пожелание, чтобы и все прочие интернет-магазины бытовой техники в Калининграде, а также в других крупных российских городах походили на “Info39.ru” – предлагали своим посетителям максимально выгодные и, разумеется, удобные условия работы. До той же поры слова "интернет магазин Калининград" будут ассоциироваться лишь с одним маркетом – “Info39.ru”.

info39.gif

На правах рекламы.