21:33

Гастарбайтеры из Молдавии и Азербайджана избили сотрудника ГИБДД

  1. Новости

Александр сделал замечание водителю и попросил уступить дорогу, мол, выехать секундное дело. Однако, водитель микрика вышел из кабины и стал набрасываться на Александра, но он ловко уклонялся от нападков. Тогда водитель резко бросился к его автомобилю, выхватил из замка зажигания ключи. На требования отдать ключи, он стал махать кулаками, пытаясь ударить. Саша сказал, что он сотрудник милиции и попытался пресечь хулиганские действия, на что в ответ услышал только угрозы и мат. В этот момент подбежал пассажир микроавтобуса, схватил Александра сзади и стал удерживать, при этом первый нападавший стал наносил удары по телу и лицу Саши.

Пытаясь обороняться, он сделал рывок и упал вместе с удерживающим его человеком на землю. Водитель продолжал наносить удары уже ногами. Сумев высвободиться, Александр вскочил на ноги. Однако, незамедлительно последовала угроза его жизни путём физической расправы, водитель микроавтобуса выхватил из своей машины нож и кинулся на молодого человека со словами, что сейчас зарежет его. Александр сумел увернуться от удара…

Прибывший наряд милиции задержал нападавших. Возбуждено уголовное дело. Теперь уроженцы Азербайджана и Молдавии, напавшие на инспектора ДПС, будут отвечать перед законом за содеянное – нанесение побоев и угроза убийством.