12:36

Завтра отключат горячую воду на Грига

  1. Новости

Аварийно-ремонтная служба выполнила 70 заявок калининградцев: по канализации – 19; 7 - по холодной воде; 5 - по горячей; 21- по проблемам с электроэнергией, сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Для ремонта пожарного гидранта временно отключается подача воды, с 10 до 15 часов в ряде домов по Аллее Смелых, улицам Муромской, Ангарской, Грибной, Грунтовой, Клинской, Яхромской, Броницкой, Раменской, Солнечногорской. В зоне отключения - роддом, Дом ребёнка, школа-интернат. На 2 часа больше, из-за переврезки домовых вводов, без воды будут 19 домов по улицам Тихорецкой, Школьной 3-5; Дарвина, 6.

Для устранения утечки на магистральном трубопроводе до 19 часов остановлена РТС «Балтийская». Соответственно, временно, без горячей воды потребители по улицам, которые она обслуживает: Эльблонгской, Серпуховской, Багратиона, Портовой, Парусной, Нансена и других. Также, аварийно, в связи с устранением утечки на теплотрассе, будет остановлена котельная по ул. Невского, 188 . Без горячей воды, до 17 часов - первый, второй и третий корпуса по Невского, 188. Аварийно, в связи с ремонтом водоподогревателя, 16 октября, до 17 часов отключена подача горячей воды по улице Грига, 9-11.