17:49

Конкурс от торгового дома "Европа" продолжается-

  1. Новости

Пожалуй, ничто так не настраивает на весенний лад, как подготовка гардероба к теплому сезону: подбор модных комплектов на каждый день, выбор аксессуаров к уже имеющимся образам и, конечно, покупка новых нарядов. ТД "Европа" совместно с Клопс.Ru запускают конкурс "Лето с Tom Tailor или S.Oliver"! Не теряйте времени зря в ожидании теплой погоды! Успейте проработать ваш образ, участвуя в конкурсе от торгового дома "Европа".

Для участия Вам понадобится любая камера, одежда брендов "Tom Tailor" или "S.Oliver" и доля фантазии. От конкурсантов требуется записать видео в одежде этих брендов. После - загрузить работы в соответствующие разделы на сайте и ждать голосов.

Тематика работ не ограничена, как и их количество. Главный критерий – оригинальность. Только два победителя получат главный приз – сертификаты на 3000 рублей на покупку одежды в магазинах "Tom Tailor" и "S.Oliver" в Калининграде.

Спешите, работы принимаются с 6 мая!

Условия конкурса:

  1. Записать классное видео.
  2. Загрузить работу на сайт.
  3. Оставить подпись с указанием брендов одежды, а также свои контактные данные.
  4. Голосовать и ждать голосов!

Свои работы можно загрузить на сайт, пройдя по ссылке. Конкурс проводится с 6 по 31 мая. Все это время можно добавлять новые работы и голосовать за лучшие, на ваш взгляд.

Победители будут объявлены 3 июня!

Желаем удачи!

Адрес торгового комплекса "Океан-Европа": ул. Черняховского, 6а-12а

Конкурсную документацию можете просмотреть здесь.

На правах рекламы.