11:04

В Калининграде отключена вода в домах на 37 улицах

  1. Новости

В Калининграде сегодня, 29 апреля, коммунальщики отключат воду в домах на 37 улицах. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

До 17 часов не будет холодной воды в ряде домов по улице Сурикова (2, 4, 7-7-а, 8, 9-9-а) и переулку Старокаменному (1, 2-10, 3-3-а, 5-11, 14). С 10 до 20 часов холодная вода будет полностью отключена в домах потребителей, проживающих по улицам Акварельной, Баграмяна, Васильковой, Величавой, Вербной, Вересковой, Моховой, Мозаичной, Радужной, а также в некоторых домах по улице Емельянова (49-53, 230) и в доме №1 по улице Георгиевской.

Также сегодня до 15 часов будет приостановлена подача горячей воды в дома потребителей, проживающих по улицам Багратиона, Казанской, Краснооктябрьской, Мореходной, Нансена, Новом валу, Железнодорожной, Парусной, Полоцкого, Портовой, Серпуховской, Суворова, Хмельницкого, Чаадаева, Эльблонгской, Эпроновской, Ленинскому проспекту, площади Калинина, Старопрегольской набережной, в переулках Калинина, Малом и Серпуховском.

До 16 часов горячего водоснабжения не будет в домах №№1 и 3 по улице Балтийской. Здесь пройдут внутридомовые работы по установке приборов учета тепла. В связи с чисткой водоподогревателя приостановлена подача горячей воды в дом №62 по улице Репина.