11:52

Стюардессу из Калининграда уволили за неприличный жест в адрес пассажиров

  1. Новости

Калининградскую бортпроводницу Татьяну Козленко уволили из компании "Аэрофлот" за неприличный жест в адрес пассажиров, подтверждение которому она разместила у себя на страничке в соцсетях.

Татьяна Козленко опубликовала скандальный снимок в соцсети еще 3 октября 2010 года. Фотография собрала десятки лайков. Скандал разразился после того, как в середине января интернет-пользователи обратили внимание на фото с неприличным жестом, направленным в сторону пассажиров.

"Аэрофлот" отреагировал на скандал. В микроблоге авиакомпании появилось сообщение, что стюардесса уволена.

"Мы – клиентоориентированная компания, – говорится в сообщении авиакомпании. – Бортпроводница, на фотографию которой обратили внимание блогеры, в "Аэрофлоте" более не работает".

Стюардесса открестилась от авторства фотографии – она отметила, что просто "лайкнула" на чье-то фото, рука вовсе не ее, а самолет не аэрофлотовский. Однако саму фотографию бортпроводница уже удалила.

"За что мне портят жизнь, я не пойму! Я прошу вас о помощи и поддержке!" – написала после увольнения Татьяна Козленко. Теперь стюардесса отправляется домой, в Калининград.