10:45

Топ-тренинг для владельцев бизнеса- менеджеров и продавцов

  1. Новости

"Раньше я считала, что умение убеждать и продавать – врожденный талант. После семинара моя точка зрения изменилась кардинально! Успешно продвигать идеи и заключать сделки может каждый, главное грамотно использовать действенные технологии" (Специалист по связям с общественностью).

"Я никогда не считала себя продавцом и не была им. Посетив тренинг, я поняла, что продавец – это не "рабочий штамп". Сейчас, используя данную технологию, я могу в первую очередь "продавать" себя как специалиста, свои идеи. А 10 шагов эффективных переговоров помогают мне не только в работе, но и в семейной жизни. Спасибо Вам!" (Менеджер).

"Вчера ездила на встречу, применила несколько шагов, и получилось! Семинар придал уверенности в собственных силах, оптимизма, а это очень помогает в работе. Теперь я имею четкое представление о технологии общения с клиентами и технике продаж" (Менеджер по рекламе).

Это отзывы участников столичного семинара "Продажи путём переговоров" который проводит бизнес-тренер и международный консультант Елена Великая (Москва).

"АКАДЕМИЯ ЛИЧНОСТИ" и "Европейская Школа Продаж" приглашают:

19 и 20 мая – авторский тренинг Елены Великой "Продажи путём переговоров"

Место проведения тренинга:

гостиница Калининград (конференц-зал)

Время проведения:

два дня, с 10-00 до 18.00 (перерывы на ланчи и кофе-брейки)

Регистрация по тел.:

76-05-15,

8-962-269-39-39

infobalt39@mail.ru