14:14

Калининградец ищет очевидцев ДТП- в котором погибли его родители

  1. Новости

Калининградец Андрей разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло 11 ноября 2011 года на Южном обходе. Напомним, водитель БМВ при обгоне совершил касательное столкновение с "Опелем". Водитель "Опеля" потерял управление и врезался в микроавтобус. В результате аварии погибли мать и отец обратившегося в редакцию "Клопс.Ru" молодого человека.

"Уголовное дело не возбуждают в течение 4 месяцев. Суд постоянно отказывает из-за недостаточных доказательств, а меня постоянно таскают на экспертизы", – сообщил Андрей.

По его словам, водитель БМВ – дальнобойщик – ни разу не позвонил сыну погибшей пары с предложением о помощи или словами сочувствия.

"Кроме того, у меня даже не хватает средств на адвоката", – добавил Андрей.

Те, кто может помочь калининградцу в поиске свидетелей или адвоката, могут позвонить по телефону: 8 (921) 60 366 62.