16:56

Вести из области

  1. Новости

Гусев

В Детской школе искусств с успехом прошел сольный концерт шестиклас-сников Евгения Моисеева и Егора Углова. Ребята еще учатся в средней школе № 1, но уже проявили себя как профессионалы. Юные артисты исполнили частушки, сыграли на балалайке, кларнете, саксофоне и даже станцевали.

Советск

02-советск.jpg

Горожане добились от местных властей перезахоронения останков, обнаруженных во время работ на бывшем немецком кладбище. В ноябре на ул. Суворова шли раскопки, после которых под ногами прохожих оказались человеческие черепа и кости. Инициативная группа советчан обратила внимание губернатора и руководство города на ситуацию. После публикаций в СМИ проблемой заинтересовались правоохранительные органы – раскопки были приостановлены.

Пионерский

02-пионерский.jpg

Четыре влюбленные пары из Пионерского решили встретить 2012 год законными супругами. В городском отделе ЗАГС молодоженов ждал приятный сюрприз – сам Дед Мороз поздравил и пожелал молодым долгой и счастливой жизни, а самое главное, чтобы их семейный союз укрепился рождением очаровательных малышей. На снимке одна из счастливых пар – Андрей и Наталья Толмачевы.