19:46

Филиал банка ВТБ в Калининграде поздравил подшефных с Новым Годом

  1. Новости

Воспитанники "Дома ребенка" Калининградской области получили новогодние подарки и поздравления от сотрудников филиала ВТБ в Калининграде. 28 декабря 2011 года сотрудники банка привезли детям дидактические игры и игрушки.

Управляющий филиалом ВТБ в Калининграде Алла Корнеева отметила: "Мы всегда тщательно подходим к выбору подарков для детей, стараемся, чтобы игрушки подходили по возрасту, были интересными и яркими, а также способствовали развитию малышей. Кроме того, мы активно участвуем в подготовке и организации детских утренников, возим малышей на экскурсии и в парки. За три года сотрудничества с "Домом ребенка" мы стали очень близки".

Новогодние поздравления также были адресованы каждой из 112 семей, проживающих в "Доме ветеранов". Подарки с шампанским и конфетами перешли из добрых рук руководства филиала ВТБ в ходе праздничного мероприятия 29 декабря 2011 года. Директор "Дома ветеранов" Марина Иорданова поблагодарила банковских работников за активную социальную позицию. "Мы рады, что в уходящем году "Дом ветеранов" приобрел еще одного друга. Мы ценим эту дружбу, ибо видим, что она совершенно искренняя и бескорыстная".

Справочно:

Одна из главных задач благотворительной деятельности ВТБ – поддержка социально незащищенных слоев населения, детей-сирот и детей-инвалидов. Банк оказывает регулярную помощь детскому здравоохранению, общественным организациям, а также выделяет значительные средства на поддержку образовательных программ.

Подробнее о благотворительной деятельности ВТБ можно узнать на сайте проекта "ВТБ – России" – www.vtbrussia.ru

Основные адресаты благотворительной помощи филиала банка ВТБ в г. Калининграде – "Областной комитет ветеранов войны и военной службы", Ленинградское районное отделение Калининградской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", Калининградская городская общественная организация инвалидов, МАУК "Симфонический оркестр" г. Калининграда, "Дом ребенка Калининградской области". С "Областным комитетом ветеранов войны и военной службы" филиал банка ВТБ в г. Калининграде сотрудничает с 2011 года, направляя денежные средства на проведение торжественных мероприятий, которые приурочены к памятным датам - Дню штурма Кенигсберга и Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Дому ребенка филиал банка ВТБ в г.Калининграде на постоянной основе оказывает помощь с 2009 года к Дню защиты детей и другим праздничным датам.

На правах рекламы