20:15

-"Медная лавка-"- А у Вас дома ножи острые-

  1. Новости

Женатый мужчина приходит к любовнице и та просит поточить ей ножи, а то дома мужика нет, точить некому.

Мужчина точит ножи и думает: «Странное дело! Дома никогда ножи не точу, а всегда острые…"

 

А у Вас ножи острые? :-)

 

Для того, чтобы необходимость точить ножи на кухне не была для Вас в тягость, можно купить ножи из современных материалов, которые долго остаются острыми. Новинкой рынка ножей являются японские керамические ножи. Клинок такого ножа изготовлен из диоксида циркония, по твердости уступающего только алмазу. Заточен такой нож вручную, под углом характерным для японских ножей. Керамический нож отличается остротой и твердостью. Кроме того, что он долго остается острым, не ржавеет, не покрывается пятнами и не придает продуктам металлический привкус.

Так как керамический нож не окисляет продукты, он особенно понравится поклонникам здорового питания. Теперь, нарезая яблоко, Вы максимально сохраните витамин С, и, наконец, почувствуете вкус яблока, а не железа.

К керамическому ножу следует обращаться бережно и он будет служить Вам долгие годы верой и правдой, вдохновляя на приготовление кулинарных шедевров.

Когда под рукой хороший нож – то и каждодневная готовка превращается в удовольствие.

 

«Медная лавка» представляет в Калининграде японские керамические ножи компании «Hatamoto». 

 

Приходите к нам и выберите себе нож, который Вам по душе: из черной или белой керамики, поварской, универсальный или маленький нож для чистки овощей, один нож или набор ножей.

Ждем Вас.

«Медная лавка»

ул. Пролетарская 33

тел. (4012) 53-12-03

с 10 ч до 19 ч.

www.медная-лавка.рф

на правах рекламы