13:35

-Алло- мы ищем министров-- - министерство образования

  1. Новости

Министерство образования Калининградской области объявило о продлении приёма заявок на конкурс. Конкурс не простой - кандидаты соревнуются за министерскую должность в правительстве, правда в молодёжном. До 1 июля 2008 года все желающие могут подать заявку и в случае победы поработать в молодёжном правительстве Калининградской области в 2008 – 2010 годах.

В конкурсе два этапа: письменная работа и собеседование. Участниками конкурса могут стать учащиеся и выпускники учреждений начального профессионального образования, студенты и выпускники учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, представители молодёжных общественных объединений, молодые специалисты, работники организаций всех форм собственности в возрасте от 18 до 25 лет.

С положением о проведении конкурса, списком необходимых для участия документов, а также со структурой молодёжного правительства можно ознакомиться на сайте www.molpro.ru в разделе «Нормативные документы».  Заявки принимаются до 1 июля 2008 года по адресу: Калининград, Советский проспект, 13, каб. 130 А, тел. для справок: 95 – 83 – 88, Слепченко Ирина.