10:42

Калининградский актер снялся с экс-супругой Равшаной Курковой

  1. Новости

Картина режиссера Романа Каримова "Вдребезги" попала в конкурс последнего фестиваля "Кинотавр". Наград в Сочи фильм не получил, зато привлек всеобщее внимание тем, что в нем сыграли бывшие супруги – Артем Ткаченко и Равшана Куркова.

Как уже рассказывала "Комсомолка", пара рассталась еще в 2008 году. Правда, потом Артема и Равшану не раз видели вместе. Они появились вместе даже на одном из предыдущих "Кинотавров", что тут же породило новую волну слухов. Ведь именно на фестивале в Сочи у Ткаченко и Курковой завязался в свое время роман.

Конец всем пересудам положила Равшана. На нынешнем "Кинотавре" 30-летняя актриса продемонстрировала фотографам обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом. Правда, как выяснилось, это не подарок бывшего мужа – Куркова встречается с глянцевым фотографом Дмитрием Исхаковым. Влюбленные уже "засветились" вместе на одном из модных показов.

– Это мой молодой человек. Больше ничего не буду говорить, – кокетливо улыбнулась Равшана на вопрос о ее спутнике.

Как удалось узнать "Комсомолке", все это не мешает Курковой и Ткаченко поддерживать дружеские отношения. Именно поэтому они с легкостью согласились сыграть вместе в кино.

В комедии "Вдребезги" оба снялись в заключительной новелле (картина состоит из трех коротких историй). По сюжету жена (Куркова), мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника (Ткаченко). Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство. Пути героев этих историй пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё. О дате выхода фильма в широкий прокат пока не известно.

Тем, кто хочет увидеть Артема и Равшану на большом экране, осталось ждать совсем немного. 30 июня в Калининграде, как и во всей стране, стартует прокат комедии "Варенье из сакуры", где Ткаченко и Куркова тоже снялись вместе! Кроме того, Равшану любители молодежного сериала "Золотые" ("Барвиха-2") могут увидеть по телевизору каждую субботу на канале ТНТ.