03:43

Улыбчивый джентльмен

  1. Новости

Вячеслав Жилин, ученик 10 «А» класса школы №26 стал финалистом турнира «От рыцарей до джентльменов» (подробности см. на стр. 4-5), который проходил в мае во Дворце творчества детей и молодежи. Слава в подобном конкурсе участвовал впервые и победил в нескольких номинациях: «Джентльмен улыбка», «Джентльмен обаяние» и «Джентльмен газеты «Страна Калининград».

- На победу не рассчитывал: хожу в кедах и рваных джинсах, занимаюсь уличными танцами и бегаю по городу, перепрыгивая бордюры и перила. Какой из меня джентльмен?! Зато меня признали самым обаятельным и улыбчивым! А для меня это - лучшие награды, - поделился Слава.

Наш герой занимается брейк-дансом в школе уличных танцев Joy Stick Product (ни раз побеждал в городских и областных соревнований), играет в баскетбол и увлекается паркуром.

- Я очень хочу попасть на престижные соревнования по уличным танцам в Амстердам, для этого много занимаюсь, - поделился мечтой Вячеслав.

Еще в планах у молодого человека создать свою рэп-группу. Вячеслав уже пробует писать свои тексты, дело за малым — собрать музыкантов!

А поступать десятиклассник собирается в Калининградский юридический институт.

- Я, конечно, не отличник, но школу постараюсь закончить как можно лучше, – пообещал наш герой.

жилин.JPG

жилин1.JPG

жилин слава.JPG