12:40

Что родители могут позаимствовать в гардеробе у своих детей?

  1. Новости

 

 

 

 

1. Макияж как у Барби barbie_6.jpg

Растиражированный образ прелестной куколки приобрел популярность не только у девочек со всего света, но и у именитых дизайнеров (Christian Dior, Yves Saint Laurent, Guerlain, Fendi, Gucci, Chanel). Тренд нынешнего сезона – кукольный макияж. Яркие помады сочных оттенков: от фуксии до моркови. Густые длинные ресницы. Цветная палитра лаков... Кокетливый образ Барби стал визитной карточкой для Пэрис Хилтон, Аманды Сэйфрид и Лили Коул.
2. Гольфы под босоножки
То, что десять лет считалось моветоном, сегодня - писк моды. Модные дома будто сговорились, наперебой используя этот тренд в своих коллекциях. Цвет и фактура носок разнообразна: кружевные, шерстяные, трикотажные, с люрексом, пайетками и даже металлическими клепками.
3. Устами младенцаimg_e26dd5757f9eaa378e038af0d8d8343c.jpg
Маленькая да удаленькая – поговорка о Тави Гевинсон, самой молодой и знаменитой блогерше. Начав вести свой ЖЖ в 12 лет, девочка прославилась своеобразным взглядом на моду.  Ее образами вдохновляются знаменитые дизайнеры, миллионы поклонников, глянцевые журналы берут у нее интервью. К мнению маленькой модницы прислушиваются Карл Лагерфельд, Джон Гальяно, Марк Джейкобс. Подсмотреть интересные образы на весну и долгожданное лето можно на www.thestylerookie.com
rhianna-mickey-mouse-t-shirt-268x300.jpg4. Майки с Микки Маусом
Иногда хочется пересмотреть излюбленный мультсериал "Русалочку", или "Утиные истории". Не отчаивайтесь, получить билет в детство легко. Достаточно надеть футболку с диснеевским принтом. В сочетании с джинсами она создаст повседневный, но далеко не скучный образ.
5. Клумба на голове
Лилии и орхидеи расцвели на мировых подиумах в прошлом году и еще не один сезон будут оставаться свежим трендом. Белые банты — обязательный дресс-код на школьных линейках, а теперь и ночных клубов, и городских улиц. Одно но: банты и цветы должны быть не такие объемные. Вплетенные в волосы или небрежно заколотые декоративные бутоны смотрятся очень нежно и изысканно.
6. Резиновые сапоги
В детстве не только игрушки были из резины, но и сапоги. В них, казалось, лужи, а то и море  по колено. Сегодня в фаворе резиновые сапоги неоновых расцветок, которые одинаково хорошо смотрятся как в сочетании с паркой — весной, так и с легким платьицем — летом. Голливудские знаменитости, такие как Рэйчел Билсон, Мадонна, Кейт Уинслет, Хилари Дафф, Гвен Стефани, Ума Турман носят резиновые сапоги в любое время года.