10:11

На побережье и в \"Храброво\" сняли клип с участием голливудского актера

  1. Новости

Съемки видеоклипа калининградской певицы Наташи Шток на песню "Без тебя" прошли в минувшие выходные. Сыграть главную мужскую роль к нам специально прилетал популярный российский актер Игорь Жижикин. В нашей стране многие знают Игоря по фильмам "Любовь в большом городе 2", "Вий: Возвращение", "Бригада 2" и нескольких других картинах, недавно побывавших в прокате. В Голливуде Жижикин успел засветиться в таких громких проектах, как "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "Турист" с Анжелиной Джоли и Джонни Деппом в главных ролях и боевике "Руслан" со Стивеном Сигалом.

Игорь и Наталья дружат уже много лет, поэтому актер охотно откликнулся на приглашение.В основу сюжета видеоклипа легла красивая и грустная история влюбленной пары с неизбежным расставанием. Роль влюбленного в Наташу Шток молодого человека и досталась Жижикину. Съемки проходили в разных частях Калининградской области, но основные эпизоды снимались на берегу Балтийского моря и в аэропорту "Храброво".

Игорь прибыл в Калининград из Лос-Анджелеса по просьбе самой Наташи Шток, с которой актер дружит на протяжении многих лет.

– Работать с Игорем было очень просто. Высочайший уровень актерского мастерства сметал на своем пути все сложности съемочного процесса, – рассказал "Комсомолке" режиссер клипа Ашот Геворкян.

Премьера клипа на песню "Без тебя" намечена на конец июня. Увидеть новинку можно будет в эфире российских музыкальных каналов и сети Интернет.

Из досье

Калининградская певица Наташа Шток окончила факультет иностранных языков и юридический факультет в РГУ им. Канта. Также Наташа окончила музыкальную школу им. Глиэра" по классу "скрипка и фортепиано" и несколько лет увлекалась актерским мастерством.

Долгое время Наталья выступала исключительно для друзей, пока не стала получать предложения о работе певицей из самых разных уголков планеты. Сегодня калининградку хорошо знают в ресторанах и клубах Америки и Израиля.