14:21

Книга жалоб: В подвал не зайти!

  1. Новости

«Куда мы только не обращались со своей проблемой! Осталась одна надежда на газету. В нашем доме на улице Невского, 188, корпус 3 в подвал не зайти – воды по колено. Ремонтники приезжают, разводят руками, а если что и сделают, то через некоторое время подвал снова наполняется водой. Такая же проблема в соседнем доме № 145 б».

Жители дома, г. Калининград

(Жалоба адресована в отдел ЖКХ и администрацию Ленинградского района)

О людях не подумали

«Несколько лет назад на железнодорожном вокзале построили таможенный терминал. Его огородили, установили ворота, которые практически всегда закрыты. Раньше для пассажиров были специальные деревянные настилы, теперь их сломали, обещанный взамен надземный переход не построили.  Народ мечется, опаздывает, потому что в обход приходится делать слишком большой крюк или скакать по рельсам».

Наталья, г. Советск

Нам ответили

В «СК» №14 Василий Вещиков с ул. Тихорецкой, 16 жаловался, что из обоих кранов несколько недель идет горячая вода. В ответе главы администрации Московского района Олег Аминов сообщил, что управляющей компанией «УКБР №1» проведены ремонтные работы – теперь вода идет, как положено.

Ищу человека

Родные отца, откликнитесь!

«Я родилась 14 июля 1945 года в г. Саратов, где и проживаю сейчас. Мои родители - Григорий Демьянович Нужненко (предположительно 1911 года рождения) и Эвелина Ефимовна  Дургунова (родилась в 1921 году) поженились в 1944 году на Украине, потом их судьбы разошлись, но развод они не оформили и контактов не поддерживали. Своего отца я не видела никогда. Сохранились только документы об уплате алиментов, на квитках есть адрес: г. Калининград, Октябрьская площадь, подъезд 16. Мама говорила, что папа мог быть сапожником. Возможно, в Калининграде остались его родственники, с которыми я хотела бы установить связь».

Алла Григорьевна Нужненко, г. Саратов  (адрес в редакции)