16:47

Студенты устроили грандиозный танцевальный баттл!

  1. Новости

Водном из клубов города на прошлой неделе состоялось грандиозное танцевальное шоу. Показать свое мастерство пришли более ста участников: команды «Just people», «Матрешки», «39.9», «АВС», «Mарвел», «KенигСити-Брей-керс», «Crewщи», «Бигмак», «Рум» и другие. Студенты разных вузов Калининграда объединились на одной площадке.

Эмоции были накалены до предела, особенно в финале, когда на танцполе появились «Рум» и «Crewщи». Судьям было непросто определить победителей, ведь мастерство, сильный боевой дух были у обеих команд, а позитивная энергия просто била ключом.

Оценивали творчество ребят мэтры танца - Саймон из группы «Замесы», Мария Санихина из коллектива «Триада», Алексей Тепляков из академии танцевального шоу «Райз». Победителем среди команд стала «Crewщи». А среди сольных выступлений лучшее - номер Ксении Дубчак (танцевальный коллектив «Триада»).

Для победителей, кроме денежного вознаграждения, были приготовлены подарки от спонсоров мероприятия. Придумали и организовали танцевальный баттл студенты БФУ им. И. Канта, за что их благодарят все участники.