10:45

Горячая вода отключены в школе - 48- детсаду - 99 и психбольнице

  1. Новости

В Калининграде сегодня аварийно в связи с ремонтными работами будет отключена подача горячей воды в жилые дома по ул. Кутаисской1-4, Аксакова 18-110, Краснопрудной, 57-63. Сегодня также в связи с производством работ в котельной посёлка Прибрежный будет отключена подача горячей воды с 12 до 16 часов в ряде жилых домов по улицам Береговая, Воскресенская, Заводская, Крещенская, Парковая и Строительная. В зону отключений попадает школа № 48, поликлиника, детский сад № 99, психиатрическая больница и баня.

Для замены магистральной задвижки в колодце до 20 часов отключена водопроводная сеть в ряде домов по ул. Пролетарской 29-87, Сергеева 3-9, Университетской 4-10, Ленинскому проспекту 75-79. Без воды на этот период времени остаётся и детский сад № 101.

19 бригад дорожников работают сегодня на объектах в Калининграде. Так на ул. Азовской занимаются устройством основания, на Павлова демонтируют борта, а на Ольштынской старое покрытие. На Тихорецкой прокладывают трубы дождевой канализации, а на ул. Енисейской устраивают щебёночное основание. Специалисты «Дортрансигнала» сегодня устанавливают знаки на проспектах Победы и Калинина, улице Киевской. Ремонт знаков запланировали на ул. Эпроновской и Московском проспекте. Новую дорожную разметку наносят нынче на Кутузова, Карла Маркса и Сергеева.