10:27

В здании КЖД отключили горячую воду

  1. Новости

15 домов временно без горячей воды: причины разные: течь лежаков, стояков. Все адреса на контроле у специалистов, проводятся работы, успокаивает пресс-служба городской администрации. При этом 7 аварийных адресов уже подключили к ГВС.

Специалисты МУП «Водоканал» сегодня планируют провести врезку в водопроводную сеть, поэтому до 14 часов без водоснабжения ряд домов по улицам Толбухина, Баженова, Тверской, Кутаисской и Сиреневой.

В связи с производством аварийных работ на теплопункте «Л. Шевцовой - 2» будет отключена подача горячей воды с 9 до 16 часов в жилые дома по ул. Интернациональной с 43-го по 71-й, Кошевого 36- 76, и Любови Шевцовой с 44-го по 106.С сегодняшнего дня и до 29 мая будет отсутствовать горячая вода в жилых домах по улицам Ангарская 80-82, 84, а также в здании администрации железной дороги по Солнечногорской, 59. Причина - остановка на плановый ремонт котельной по одноимённой улице. Также на летний плановый ремонт до 30 мая останавливается котельная в посёлке Прегольский. Здесь без горячей воды всего один дом № 25. Также в связи с ремонтными работами будет отключена горячая вода по ул. Чекистов 74- 96 до 16 часов.

В списке ремонтных работ МУП «Эдис» на сегодня 9 дорог: это улицы Войнич, Карла Маркса, Дзержинского, Томская, Фрунзе, площадь Калинина, Красная, Гайдара и переулок Косогорный. Дорожные знаки сегодня устанавливают на Московском проспекте, Шиллера, Пацаева, Разина, Яналова. Сегодня запланирована окраска пешеходного ограждения на Ленинском проспекте, а на Борзова его устанавливают. На Солнечногорской занимаются обочинами, а на Ольштынской – демонтируют старое покрытие. Всего на городских объектах работают 22 бригады дорожников, это порядка 160 человек.