13:28

Николай Цуканов- -"Отписок на вопросы -"прямой линии-" я не допущу-"

  1. Новости

В редакции "Комсомольской правды - Калининград" завершилась "прямая линия" с губернатором Николаем Цукановым. В течение часа глава региона ответил на 26 вопросов, поступивших от жителей Калининграда и области.

Больше половины вопросов касались ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в частности, работе управляющих компаний города. Губернатор поручил присутствующему на прямой линии и.о.председателя комитета городского хозяйства администрации Калининграда Александру Хазаку проконтролировать решение вопросов с текущими крышами и затопленными подвалами. А нескольких позвонивших читателей губернатор пригласил на личный прием, чтобы более детально разобраться с имеющимися у них проблемами.

"Я проконтролирую решение вопросов по каждому обратившемуся, поступивших как по телефону, так и по электронной почте, - обратился Николай Цуканов к своим помощникам. – Никаких отписок быть не должно".

Полная версия "прямой линии" с Николаем Цукановым будет опубликована в "Комсомолке" в четверг. Все обратившиеся к губернатору посетители "Клопс.Ru" также получат ответы на вопросы.