В минувший понедельник в одной из московских глазных клиник юной калининиградке сделали операцию на глазах. После операции девочка находилась в палате с мамой, приходила в себя.
Вечером мама обратила внимание на суету в коридорах больницы, на то, что на каталках поступает все больше и больше раненных. Вскоре врач обратился к женщине и другим родителям, дескать, у кого есть возможность освободить палаты, вывезти детей к друзьям, родственникам.
Он аргументировал это тем, что необходимо оказывать экстренную помощь пострадавшим от теракта в Домодедово", - рассказала "Клопс.Ru" мама девочки.
Женщина собрала дочь и уехала ночевать к московским родным. Калининградские родственники с волнением ждут возвращения своих близких из столицы.