08:22

Калининградки создали лучшую соцрекламу по России

  1. Новости

Как сообщили в Представительстве Калининградской области в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, две юные калининградки вошли в число победителей Национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России». Подведение итогов этого конкурса за 2007-2008 годы (организатор – Общественный совет по социальной рекламе Северо-Западного федерального округа) состоялось в Санкт-Петербурге в минувшую субботу, 26 апреля, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области. 

Среди номинаций, по которым оценивались конкурсные работы, - "С чего начинается Родина", "Дружба народов", "Жизнь без дурных привычек" и другие.

Среди победителей в этом году - представители Калининградской области. Второклассница из областного центра Ольга Дубнянская была награждена дипломом за плакат "То, что можно прочитать сегодня, не откладывай на завтра" в номинации "Ученье - свет". В этой же номинации 15-летняя Анастасия Часовская получила Почётную грамоту за видеоролик "Наша школа - родной дом". Эта участница была награждена ещё одной Почётной грамотой – в номинации "С чего начинается Родина" за видеоролик "Мой любимый город - частичка России".