16:07

Самые интересные новинки косметики появились на калининградских прилавках

  1. Новости

1. Сыворотка для борьбы с пигментацией Even Better Clinique, 30 мл, 2 600 р. Средство из разряда космецевтики. Сокращает видимость темных пятен, устраняет неровности тона лица, связанные со старением кожи, многолетними повреждениями от ультрафиолета и рубцеванием после акне.


2. Парфюмированная вода Tresor in love, Lancome, 30 мл, 2 500 р.
Аромат с историей. Впервые появился в 1952 году, был переиздан в 1990-м и... двадцать лет спустя. Фруктово-цветочная композиция с глубокими древесными нотками вскружит голову всем романтичным особам.


3. Сыворотка "молодости" Abeille Royale, Guerlain, 30 мл, 4 850 р.
В лабораториях Guerlein выявили еще одну причину старения кожи — микро-травмы, с которыми кожа не может справиться самостоятельно. Сыворотка, созданная на основе пчелиных продуктов,дает видимый результат восстановления уже после первого применения.


4. Тональный крем Teint Radiance, Yves Saint Laurent, 30 мл, 2 150 р.
Уникальный крем! Цветовые пигменты выравнивают цвет кожи и маскируют морщины, а омолаживающие молекулы предупреждают старение кожи. Лифтинг-эффект и SPF-защита гарантированы.


5. Тени для век Les 4 Obres, Chanel, 2 277 р.
Модный дом Chanel предлагает тени натуральных оттенков. Шоколадно-розовая гамма сделает взгляд мягким и по-осеннему лиричным.


6. Увлажняющая губная помада Rouge Dior, Dior, 1 450 р.
Сочные оттенки помады сегодня в моде. Помада Dior дает не только яркий цвет, но и питание. А главное, она великолепно держится на губах.
7. Тушь для ресниц Volume Millions de Cils, L\'Oreal, 299 р.
Миллион ресниц — мечта каждой девушки. Волшебный эффект дарит большая щеточка, которая прокрашивает каждую ресничку, увеличивая в три раза. Тушь не оставляет комочков, так как флакон имеет ограничитель.

8. Кондиционер для светлых волос Sheer Blonde Color Renew, 425 р.
Линия разработана специально для блондинок. Кондиционер восстанавливает осветленные волосы, поддерживает салонный эффект и нейтрализует нежелательный желтый оттенок.

9. Кондиционер для кристального сияния темных волос Liquid Shine, 425 р.
Мечтаете об ослепительном блеске волос? Новинка от Liquid Shine придает сияние и ухоженный вид темным волосам.