16:31

Что надеть в ночной клуб Калининграда?

  1. Новости
Как правило, ночные клубы сами задают тон своим вечеринкам, объявляя в анонсе, например, whiteparty. Тематические вечеринки сегодня сбавляют темп, и публика предпочитает следовать канонам клубного жанра: немного блеска, экстра-модная обувь, фривольный топ. Остальные «специи» - по вкусу.
Dress code club style.jpg

Coctail
Облегченный вариант официального дресс-кода допускает платье до колен (не путайте с мини) и объемное украшение. Прежде платье должно было быть монохромной расцветки, сегодня приветствуется этностиль. В таком наряде уместно появиться и на выставке, и на свадьбе лучшей подруги.
Dress code coctail.jpg

Smart casual
Этот вид дресс-кода переводится примерно так: «элегантная повседневность». Его еще называют «пятничный дресс-код», когда офисные работники могут приспустить галстуки и продемонстрировать собственный вкус и предпочтения в одежде. Джинсы, жилеты, шарфы... Главный козырь — белая рубашка, которая не даст выйти за рамки дозволенного.
Dress code smart.jpg

New rave
Немыслимое сочетание фактур, цветов, стилей не всем по силам. Сочетать несочетаемое со вкусом всегда получалось у хиппи и рейверов. Набираемся смелости и приходим на званый ужин в длинном цветастом сарафане, сапогах мужского типа, кожаной куртке и с сумкой наперевес.
New_rave.jpg

Universal
На все случаи жизни в нашем гардеробе должно быть припасено маленькое ЧП (оно же черное платьице), элегантное кашемировое платье, двубортный жакет, туфли на устойчивом каблуке, клатч на цепочке и оригинальная бижутерия оптом. Универсальный комплект!
Dress code Onda_01.jpg