16:25

Калининградки тестируют модные увлажняющие кремы для тела

  1. Новости

 

Evgenia.jpgCollistar.jpg

Евгения Мячина, старший менеджер по работе с партнерами:

Питательный крем для тела Crema Fondente Reidratante Supernutriente от Collistar, 400 мл, 2 138 р.

- Что касается косметики для тела, здесь у меня нет конкретных предпочтений. Уж слишком часто я меняю средства и марки: пользуюсь то кремом, то молочком, то лосьоном. Но из последних опробованных мною продуктов Collistar – определенно один из лучших. Он отлично увлажняет кожу и быстро впитывается, не оставляя на одежде жирных следов. Крем совершенно нелипкий, что выгодно отличает его от других средств. Да и кожа после него благоухает цветами… Муж оценил мой новый аромат!

Ludmila.jpgLa Prairie.jpg

Людмила Шалина-Высоцкая, художник:

Крем для тела, повышающий упругость, эластичность кожи Skin caviar luxe body emulsion от La Praire, 150 мл, 8 730 р.

- Следуя инструкции, я нанесла крем вечером, ровно через 10 минут после душа. Кожа моментально увлажнилась и стала идеально гладкой. Да-да, я не преувеличиваю! Наверное, это результат действия входящего в состав эмульсии икорного экстракта и комплекса морского происхождения. Как бы то ни было, результат ошеломительный: кожа на ногах нежная, бархатистая… и за один сеанс очень упругая! Все зачатки целлюлита разгладились. Сказка!

Olga.jpgPayot.jpg

Ольга Харина, дизайнер:

Восстанавливающее молочко для тела с минералами Emulsion Minerale от Payot, 200 мл, 1 672 р.

- Молочко мне очень понравилось. Оно воздушное, необыкновенно шелковистой текстуры. С довольно сильным, но приятным ароматом, который может поспорить с парфюмом, которым вы пользуетесь. Никакого жирного блеска продукт не оставляет и даже придает коже восхитительное перламутровое сияние.