14:31

А вот кому миллион рублей и килограмм золота-

  1. Новости

У тебя уникальный талант, но нет благодарного зрителя? Мечтаешь стать богатым и знаменитым? Желаешь заявить о своих необычных способностях всей стране? Не стесняйся – заявляй о себе!

"МК в Калининграде" и городской информационный портал Klops.Ru проводит уникальный дополнительный отборочный тур на шоу Первого канала "Минута славы". Лучшие из лучших станут участникам шоу уже в этом году. На кону - миллион рублей, килограмм золота, роль в кино, контракт с Большим московским цирком Леонида Костюка.

Чтобы принять участие в кастинге вам необходимо:

1. Снять и записать на видео-носитель (DVD, CD, флэш-карту) ролик со своим номером.

2. До 15 октября передать его в редакцию "МК в Калининграде" с пометкой "Минута Славы", или выложить на сайт "МК" в разделе "Минута Славы", или прислать на Клопс.Ru.

Все видеоматериалы будут отправлены отборочной комиссии "Минуты славы" на Первом канале. Самые яркие участники выступят со своими номерами уже в этом году.

Адрес редакции "МК в Калининграде": 236040, ул.Рокоссовского, 16/18. Телефон редакции: 53-52-77. Почта Клопс.Ru: content@klops.ru.  

Ближайший отборочный тур пройдет на Первом 2 октября.  "Жюрить"  будут Александр Масляков, Мария Шукшина, Юлий Гусман. Жюри имеет право критиковать номера, а участник - спорить с жюри. Но выбор будет за зрителем!