14:42

В Калининград приезжал основатель \"Бенеттона\"

  1. Новости

Поводом для визита стало открытие мегастора* United Colors of Benetton на Ленинском проспекте, 16. Господин Бенеттон появился на пороге раньше обещанного, торжественно перерезал ленточку, коротко дал интервью и приступил к экскурсии по торговым залам. Два этажа мегастора включают все возможные направления марок Benetton и Sisley: женская, мужская, детская коллекции. Тем временем любопытные калининградцы уже совершали первые покупки с приветственной скидкой и фирменными подарками.

В этом году империи Benetton исполнилось 45 лет, самому Лучано - 75, а компании Benetton в Калининграде - 10 лет (праздник намечен на 28 сентября, не пропустите).   

Закончив знакомство с мегастором, господин Бенеттон поспешил в аэропорт. Сегодня он презентует магазин в Якутске, завтра - в Хабаровске... Кто знает, где Лучано окажется через неделю. Движение - жизнь!

  * Мегастор - так в Европе называют крупные брендовые, принадлежащие одной компании магазины. Площадь торговых площадей мегастора United Colors of Benetton в Калининграде составляет 1 200 квадратных метров.