10:58

На два дня закроется мост на ул- Киевской

  1. Новости

В выходные дни, 18 и 19 сентября в связи с ремонтом полностью закрывается для проезда мост на ул. Киевской. Движение всех видов транспорта по путепроводу прекращается с 23:30 17 сентября (пятницы) до 24:00 19 сентября (воскресенья). Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

На время работ автобусы большого и малого класса №№5, 7, 17, 36, 37, 63, 71, 77, 84, 86, 89, 90 направляются с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, ул. Дзержинского, Аллее Смелых, ул. Судостроительной, ул. Инженерной, ул. Киевской, ул. Судостроительной, ул. Батальной и далее по маршруту к конечному остановочному пункту на ул. О. Кошевого. В обратном направлении - с ул. Батальной по ул. Судостроительной, ул. Киевской, ул. Инженерной, ул. Судостроительной, Аллее Смелых, ул. Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту.

Автобусы №№ 10, 19, 34, 62 пойдут с ул. Киевской по ул. Инженерной, ул. Судостроительной, Аллее Смелых, ул. Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту. В обратном направлении - с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, ул. Дзержинского, Аллее Смелых, ул. Судостроительной, ул. Инженерной, ул. Киевской и далее по маршруту.

Автобусы №№ 11, 21, 69 - с Ленинского проспекта по ул. Железнодорожной, ул. Суворова, ул. Камской, ул. Киевской, ул. П. Морозова, ул. Коммунистической, ул. Киевской, ул. Камской, ул. Суворова, ул. Железнодорожной, Ленинскому.

Автобус № 49 - с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, ул. Дзержинского, Аллее Смелых, ул. Судостроительной, ул. Инженерной, ул. Киевской, ул. П. Морозова, ул. Коммунистической, ул. Киевской, ул. Инженерной, ул. Судостроительной, Аллее Смелых, ул. Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту.