12:38

Калининградки завернулись в итальянский флаг

  1. Новости

Оксана Комбакова, 30 лет, предприниматель, сетевой маркетинг. На Оксане: платье Lussotico, туфли Mario Muzi

- С детства люблю зеленый цвет. Он как нельзя лучше подчеркивает цвет моих глаз. Зеленый — символ жизни, свежести, гармонии и стабильности. Неслучайно им красят стены в поликлиниках и столы в игровых клубах — зеленый цвет позволяет человеку расслабиться.

Для приготовления пищи я всегда использую зелень: укроп, петрушку, кинзу. Люблю бывать на природе, выращиваю цветы и мечтаю о доме в экологически чистом районе Италии. А еще я не выношу, когда говорят фразу "тоска зеленая". У меня она другого цвета.

Татьяна Калягина, 25 лет студентка юридического факультета. На Татьяне: платье Pretty Girl, туфли M&T

_RED8767.JPG

- Да, белый цвет полнит, но меня это не пугает. Да, он непрактичный, но мне легче отдать вещь в химчистку, чем иметь гардероб тусклых тонов. Коко Шанель говорила о необходимости маленького черного платья. Моя альтернатива — маленькое белое. Не подумайте, что у меня фетиш относительно белого цвета, да и миф о "белой вороне" не про меня. Просто белый цвет добавляет торжественности серым будням, а одна и та же вещь будет выигрышнее смотреться в белом исполнении, нежели в любом другом.

Алина Казакова, 25 лет, менеджер по рекламе. На Алине: платье Sisley, туфли Sinequanone

_RED8685.JPG

- Соглашусь с мнением знаменитого дизайнера Валентино, любимым цветом которого всегда был красный: "Женщина в красном всегда красива. Красный символизирует жизнь, страсть, любовь, секс. Это абсолютное лекарство от уныния и печали. Красный подходит любой женщине, просто нужно помнить, что у него существует более тридцати разных оттенков и надо непременно найти свой".