13:34

Покажи свою любовь!

  1. Новости

"Комсомолка" продолжает увлекательный фотоконкурс. Если вы влюблены, если вы дня не можете прожить без второй половинки, если вы души не чаете в своих детях или в своих родителей, то этот конкурс для вас.

Калининградцы продолжают активно присылать фотографии на конкурс. Наталья прислала снимок со своей дочерью Розалией (на фото слева):

"Добрый день, уважаемая редакция "КП"! Нашей маленькой доченьке всего пол годика, она чудесная, нежная и очень ласковая девочка. Нашу принцессу зовут Розалия. Мы с мужем очень сильно любим ее, поэтому впервые решили поучавствовать в конкурсе.

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки…"

"Здравствуйте! Это фото сделано в прошлом году в Крыму, в г.Бахчисарае, в Ханском дворце. На фото - моя обожаемая доченька Катюша: моя радость, мое счастье...

Она занимается в школьной студии театром, танцами и рисованием, еще мечтает играть на флейте. Но самая большая ее мечта - поехать в Испанию, чтобы посмотреть корриду. Пусть сбываются мечты мечты и любимые будут рядом!"

 ju.jpg

"Дорогая "Комсомолка", не пропускаем ни единого вашего номера. Наша Любовь друг к другу крепчает день ото дня, весь мир принадлежит нам, такого чувства мы не испытывали даже в молодости".

du.JPG

Присылайте фотографии ваших любимых по электронному адресу: gothy@kp-kaliningrad.ru. Или – по обычной почте: 236040, г. Калининград, ул. Рокоссовского 16/18, с пометкой "Любовь".