Сегодня в Зеленоградске состоятся народные гуляния и праздничный концерт.
Перед зрителями выступит группа «PLAZMA» из Москвы и местные звезды.
План мероприятий
Привокзальная площадь
10.30 до 13.00 «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!» концертная программа, парад байкеров (мотоциклы), «Дикий запад 4х4»(джипы).
Городская площадь
12.00 - 13.00 «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСК» Торжественное открытие Дня города.
13.30 – 16.00 Открытый областной турнир по Силовому экстриму «Балтийские витязи» (сильнейшие спортсмены Калининградской области, участники международных соревнований по тяжелой атлетике, бодибилдингу, силовому троеборью, гиревому спорту, армрестлингу).
16.00 – 17.00 Показательные выступления и мастер классы спортсменов по велотриалу, ВМХ, стантрайдингу.
17.00 – 18.30 «Мы – молодые!» выступление хип-хоп групп (г. Калининград)
Сквер Королевы Луизы
13.00 - 14.40 «КАРНАВАЛ СКАЗОК» игровая программа, конкурсы, развлечения, веселые танцы, конкурс на лучший сказочный костюм, фуршет мороженого и многое другое.
Городской стадион
СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
10.00 – Турнир по стритболу
11.00 – Велоспорт (гонки с выбыванием)
12.00 – Турнир по мини-футболу
16.00 – 12 тур Первенства Калининградской области по футболу. «Бриз» - «Флагман»
Курортный проспект, 11
10.00 – сеанс одновременной игры по шахматам
УЛИЦА РЕМЕСЕЛ (по Курортному проспекту)
10.00 – 21.00 Торговля сувенирной продукцией, картинами и т.д. Выставка мотоциклов, джипов.
Роза ветров
11.00 Турнир по пляжному волейболу
13-30 - 17-00 Выступление кайт-серфингистов (побережье в районе туркомплекса «Самбия»)
13.10 – 15.00 Концертная программа (выступление творческих коллективов г. Калининграда)
15.00 – 19.00 ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО
- Московский цирк на Вернадского (воздушные номера, клоуны, выступление собак, медведей)
- Спектакль «Давай полетаем» (г. Полесск)
- Конкурс «Стильные штучки» (показ модной одежды для собак)
- Игры, конкурсы, эстафеты, состязания и забавы в компании с Бабой-Ягой, пиратами, Дедом Морозом и Снегурочкой и других…
- Дискотека для детей
- Работа фотосалона «Прикол +», аква-грим
- Церемония награждения лучших спортсменов, победителей конкурсов и соревнований
20.00 – 20.30 «Бармен шоу» (Калининградская ассоциация барменов)
20.30 – 22.00 «Студия 1» (г. Зеленоградск)
22.00 – 23.00 Группа «PLAZMA» (г. Москва)
23.00 – 23.20 Праздничный фейерверк, пиротехническое шоу
23.20 – 03.00 «OPEN AIR» (праздничная дискотека) DJ SLAVA (г. Калининград)
DJ ALAN (клуб «PARADIS» (г. Зеленоградск).