16:17

Проголосуй за понравившегося героя материала

  1. Новости

1. Лиза и Рита Семеновы и Арина Корицына
Увлекаются пятиборьем – бегают, плавают, стреляют, занимаются фехтованием и верховой ездой. Входят в состав сборной Калининградской области.
 

2. Даша Мужецкая
Ученица музыкальной школы им. Глиэра, лауреат IV Российского конкурса юных пианистов. В копилке пианистки шесть первых мест!
 

3. Лючия Сухорукова
Победительница конкурсов «Янтарная звезда» и «Мини-мисс Россия-2006». Занимается эквилибристикой – жанр циркового искусства.
 

4. Аня Старкова
Победительница конкурса «Мисс школьница-2010». Аня увлекается моделированием одежды, занимается в театре моды «Нефертити».
 

5. Богдан Бебишев
Увлекается авиамодельным спортом – мастерит самолеты. Богдан собрал уже десять серьезных моделей.
 

6. Андрей Белоцкий и Роман Козлов
Мальчишки из кадетской школы-интерната Андрея Первозванного занимаются в кадетском духовом оркестре. Андрей играет на баритоне, а Рома - на трубе.
 

7. Даниил Ефремов
Занимается китайским видом единоборств ушу. Даня заканчивает только второй класс, но уже владеет четвертым разрядом, не за горами и пояс мастера!
 

8. Дима Морозов и Леша Симонов
Мальчишки из Зеленоградска в течение двух часов тушили пожар на дачах. Горела сухая трава, и пламя уже подобралось к забору, но тут появились юные пожарные!
 

9. Лера Попова
В семье ученицы школы № 50 г. Калининграда уже в течение 65 лет хранятся фронтовые письма и фотографии ее прадеда. К юбилею Дня Победы Лера вместе с руководителем клуба краеведов открыла в школе музей «Письма с фронта».
 

10. Маша Гамова
Центральный нападающий калининградской юношеской хоккейной команды «Янтарная звезда». С восьми лет занимается хоккеем, обожает ходить в походы. Маша – единственная девчонка в команде!