18:23

Конкурсы

  1. Новости

«Я и мой друг!»

Пришли свою фотографию с любимым другом (соседом по парте, напарником по играм во дворе, мамой или бабушкой, верной собакой и т.д.) и стань участником нового конкурса.
Итоги подведем в мае. Победитель получит главный приз — фотоаппарат! А других активных участников ждут поощрительные призы — отличные книги!

«Первые шаги»

Ты любишь и умеешь писать? Тебе удаются сочинения и любимое занятие — рассказывать истории? Тогда этот конкурс для тебя! Расскажи о том, что происходило в твоей жизни впервые. Напиши эссе (коротенький рассказ-воспоминание) на одну из предложенных тем.
*Первый день в школе *Первый велосипед *Первая неудача *Первое путешествие *Первая вечеринка *Первый друг *Первые заработанные деньги *Первая любовь *Первый поход *Первая игрушка *Первый полет на самолете (поездка на поезде).
Не забудь приложить к рассказу свое фото. И еще — если подходящей темы в списке не нашлось, придумай свою, мы не против!
 

Лучшие работы появятся на страницах газеты.
Итоги подведем в апреле. Победитель получит главный приз — суперсовременную флешку на 8 GB! А других активных участников и лучшие снимки ждут поощрительные призы — отличные книги и билеты в кино.

Все работы присылай на e-mail: oksass@yandex.ru или по почте:
236040, г. Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18, «Страна Калининград»