15:23

Читай, Страна!

  1. Новости

В ноябре с нашим еженедельником стартует коллекция «Мировой бестселлер». Это 25 книг, написанных в последние 70 лет. В свое время, едва появившись на прилавках, они вызывали восхищение и яростные споры. Мы подобрали для вас книги самых разных жанров: детективы, фантастика, любовные и исторические романы, иронические повести, публицистика.
Каждую неделю читатели «СК» смогут приобрести очередной книжный хит  - на ваших полках появятся произведения ярких авторов. Вы наверняка слышали их имена (Акунин, Гавальда, Лукьяненко, Токарева, Суворов, Веллер), но прочитать не всегда хватало времени или денег... Наш 25-томник - это книги в твердой обложке, с хорошей полиграфией, купить их можно будет вместе с газетой всего за 119 рублей! В киосках, супермаркетах, на почте - по пути домой или на работу.
Коллекция начнется с подарков: все покупатели «СК» получат бесплатно первый том  - детектив Бориса Акунина  «Шпионский роман». Со второй книгой - «Ночным дозором» Сергея Лукьяненко - мы подарим диск с одноименным фильмом.

Соб. инф.