10:58

Палаточный лагерь -"Балтийский Артек-" розыгрывает бесплатные путевки

  1. Новости

По итогам конкурса "Файлы будущего" будут розыграны 10 бесплатных путевок в палаточный лагерь "Балтийский Артек". Как сообщает пресс-служба правительства по Калининградской области, в наличии остались путевки на вторую, третью и четвертую тематические смены.

"Начало второй смены – семидневки, названной "Политики будущего" и третьей "Мост в будущее", которые пройдут одновременно, - 28 июля, а четвертой смены "Образ жизни будущего" – 4 августа", - сообщила на встрече с журналистами руководитель агентства по делам молодежи Галина Греченко. - Палаточный лагерь раскинется в поселке Приморье рядом с Филинской бухтой. Ребят там ждут интерактивные игры, мастер-классы, тренинги. Например, юным политикам предложат придумать себе партии и провести предвыборные кампании".

Для того, чтобы выиграть бесплатную путевку в лагерь, необходимо прислать "файл будущего" – это эссе на 1 страницу или рисунок-графика, или фотография, или видеоклип, или интервью. Темы "файлов": "Молодежь будущего", "Политики будущего", "Образ жизни будущего", "Образование будущего", "Балтийский Артек" будущего". Файл должен начинаться со слов: "Идет 2010 год…" Работы надо отправлять до 15 июля на адрес: info@baltartek.ru.