11:37

Сегодня в Калининграде отключат воду на нескольких улицах

  1. Новости

МУП «Водоканал» планирует проведение ремонтных работ, требующих отключения водопроводной сети. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, до 17 часов не будет воды в ряде жилых домов по улицам Тельмана, Невского и Толстого. В связи с заменой водоподогревателя до 17 часов отключена подача горячей воды в дома 1-5 по улице Загорской.

До 24 часов, на время устранения утечки, без горячей воды останутся и несколько жилых домов по улицам Батальной, Щедина, Иванихиной, Громовой, Рокоссовского, Фрунзе и Красной. В зону отключения попали также жилые и административные здания, которые обслуживает теплостанция «Северная».

Вниманию автомобилистов. Текущий ремонт дорог проходит сегодня на улицах Зоологической, Зеленой, Нарвской, Воздушной, Дзержинского, первой Большой Окружной, проспектам Мира, Калинина и Московскому проспекту. На улицах Генерала Павлова, партизана Железняка, Ульяны Громовой, Солнечном бульваре, Елизаветинской, Яблоневой Аллее, Свердлова, Менделеева, Офицерской, Ладожской, Куйбышева, Лозовая идет капитальный ремонт.

Подготовка песчаного основания проходит в поселках  Зеленый и Западный. На улицах Коммунальной, Ольховой,  Тельмана, Грибоедова, Павлика Морозова  и Аллее Смелых ремонтируют тротуары, в поселке Чкаловск – площадь. Идет ремонт подъезда к детскому саду № 99, путепровода «Киевский» и водопровода на улице Сусанина.