11:32

В Калининграде путепровод на ул. Киевской закроют на ремонт в конце сентября

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В Калининграде на улице Киевской закроют автомобильное движение на путепроводе с 27 сентября. Участок дороги перекроют от улицы Фабричной до улицы Садовой. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
 
"К ремонту путепровода в районе ул.Садовой подрядчик готов был приступить в начале сентября, однако начало работ пришлось отложить. С 13 по 26 сентября Калининградская железная дорога организовала работы на принадлежащем ей железнодорожном путепроводе на ул. А. Суворова, в связи с чем по обращению подрядной организации, нанятой КЖД для ремонта, сейчас закрыто движение на участке ул. А. Суворова от ул. Южной до заезда к многоквартирному дому № 51 по ул. Железнодорожной", — отметили в пресс-службе.
 
Ремонтные работы продлятся до 20 ноября 2017 года. Пешеходное движение по путепроводу сохранят на весь срок строительных работ.
 
Ремонт путепровода на ул. Суворова власти планируют начать в конце 2017 года. Ранее глава комитета городского хозяйства администрации Калининграда Сергей Мельников заявил, что на ремонт моста на Киевской будет достаточно трёх дней.