09:40

Надёжность и комфорт: почему Ford Fiesta – идеальная машина для путешествий

  1. Новости
Надёжность и комфорт: почему Ford Fiesta – идеальная машина для путешествий - Новости Калининграда
Сегодня сложно представить свою жизнь без путешествий. Новые страны, города, достопримечательности и культуры — что может быть интереснее? Многие всё чаще выбирают для поездок автомобиль. Однако прежде чем выбрать средство передвижения, стоит хорошенько задуматься о комфорте, безопасности и экономичности. Всё это воплощает в себе Ford Fiesta.
 
Этот автомобиль выбирают даже самые опытные путешественники. Популярный ведущий трэвел-передачи "Орёл и Решка" Андрей Бедняков преодолел на Ford Fiesta не одну милю. Он и его супруга остались в восторге от поведения Ford Fiesta в пути, отметив его яркий и эстетичный дизайн, компактность, а также внушительный багажник, который с лёгкостью вместил в себя весь багаж семейной пары. Какими ещё достоинствами может похвастаться эта машина?
 
 
Прежде всего, Ford Fiesta обладает превосходной управляемостью. Система рулевого управления с электроусилителем (EPAS) автоматически подстраивается под скорость и под любую ситуацию на дороге: будь то крутые повороты, меняющиеся ландшафты или погодные условия. Не менее важна для путешественника экономия: в поездках приходится много тратить, но Ford Fiesta поможет вам сократить расходы на отпуск. В автомобиле установлен двигатель, позволяющий заправляться бензином АИ-92.
 
Дальние расстояния, шум городских улиц — всё это иногда утомляет даже самых заядлых любителей приключений. В салоне Ford Fiesta c улучшенной шумоизоляцией вы сможете отдохнуть и максимально избавиться от посторонних звуков, восстановив свои силы для совершения новых открытий. Кроме того, в комфортных сидениях с боковой поддержкой вы не устанете даже при длительном нахождении за рулём.
 
 
Ford Fiesta — это не только функциональность, но и современный дизайн. В оформлении салона использованы самые качественные материалы. Красная фоновая подсветка и хромированные детали подчёркивают эстетику индивидуальности и открытости новому. И всё это не в ущерб удобству: продуманный интерфейс приборной панели позволит вам легко и быстро управлять всеми системами автомобиля.
 
Ford Fiesta адаптирован для всех особенностей российского климата и дорог, поэтому на нём комфортно бороздить не только европейские хайвеи, но и необъятные просторы родной страны. Электрообогрев лобового стекла защитит его от морозов и резких перепадов температур, увеличенный клиренс сделает мелкие дорожные препятствия незаметными, а защита от коррозии с 12-летней гарантией даст полную уверенность в том, что автомобиль прослужит долго при любых погодных условиях.
 
 
Ford Fiesta — это уникальная по соотношению цены и качества модель автомобиля. За приемлемую цену вы получите надёжное и комфортное транспортное средство, на котором будет приятно ездить и на более длинные дистанции, чем путь от работы до дома.
 
Прямо сейчас в автосалоне "Форд Центр Калининград" действует специальное предложение на покупку Ford Fiesta. Только в мае автомобиль можно приобрести с выгодой до 125 000 рублей*. Помимо этого, "Форд Центр Калининград" предоставляет беспроцентный кредит с рассрочкой на год**. Успейте приобрести автомобиль на выгодных условиях! Предложение ограниченно.
 
Подробную информацию уточняйте у менеджеров автоцентра по телефону +7 (4012) 378-444 или на сайте: www.ford-kld.ru.
 
 
*  Выгода при покупке Ford Fiesta 2016 г.в., рассчитанная с учетом всех действующих специальных предложений. Выгода действительна до 31 мая 2017 года.
** Ставка маркетинговой программы ООО "Форд Соллерс Холдинг", по условиям которой Покупателю предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.
Кредит предоставляется банком-партнером "Сетелем Банк" ООО (Лицензии Банка России №2168 (бессрочные)). Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу ГК РФ. Уточняйте сроки действия программы Ford Credit на сайтах:www.ford-kld.ru и www.cetelem.ru
 
 
"Форд Центр Калининград"
г. Калининград, Московский пр., 173
+7 (4012) 37-84-44
 
 
На правах рекламы